Шоу Урганта на Первом канале предложили переименовать после слов Пескова

Пока шоу не показывают на ТВ

Отъезд Ивана Урганта из России на фоне спецоперации стал громкой новостью для отечественного шоу-бизнеса. Комментарий на этот счет даже давали в Кремле. И несмотря на то, что ведущий уже вернулся назад, его программу на Первом канале до сих пор не вернули в эфир – пока упор делают на политических передачах.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во время интервью заявил, что российских звезд, которые не до конца поняли сути происходящего на Украине и уехали из России, нельзя называть врагами государства. Он подчеркнул, что хорошо знаком и с Иваном Ургантом – из-за временного отъезда в Израиль звезду не следует записывать в предатели. В действительности он является большим патриотом своей страны. 

На слова Песова отреагировала певица Ольга Кормухина. В своем Telegram она предложила изменить название передачи "Вечерний Ургант" после того, как о ее ведущем высказался пресс-секретарь президента. 

"С нетерпением ждем в эфире программу: Вечерний патриот!", – написала она. 

По слухам, из-за временной приостановки съемок шоу и отъезда Урганта в Израиль, на ТВ стали готовить замену передаче "Вечерний Ургант". В соцсетях пишут, что заместитель гендиректора "Газпром Медиа" Тинатин Канделаки стала переманивать на свою сторону спонсоров и сотрудников шоу, чтобы запустить собственный аналог на ТНТ с Гариком Мартиросяном в роли ведущего. 

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей