"Подлейший монолог": Гордон вступилась за заклейменного "геем" Галкина

Адвокат уверяет, что беглая чета заслуживает всяческого уважения

Огромный резонанс получило недавнее выступление известной российской журналистки Маргариты Симоньян. Она выступила с разгромной речью в адрес Максима Галкина и его супруги Аллы Пугачевой. Ситуацию решила прокомментировать известный звездный юрист Катя Гордон. 

Симоньян набросилась на Галкина из-за его резких высказываний о действиях российской армии. Максим позволил себе ряд скандальных заявлений, дискредитирующих власти нашей страны. Маргарита подчеркнула, что больше не может слушать потоки грязи, льющиеся на Россию, и объявила, что Максим является "геем, который для прикрытия и ради карьеры женился на престарелой певице".

Гордон с таким заявлением не согласна и считает, что Симоньян сама себя унизила, накинувшись на звездную чету.

"Подлейший монолог, как и все, что, на мой взгляд, делает Маргарита Симоньян", – рассказывает Екатерина в видеообращении, выложенном в социальных сетях.

По мнению Гордон, подобного рода нападки на Галкина и Пугачеву недопустимы. Екатерина утверждает, что такие выдающиеся люди заслуживают только уважения, несмотря на их политические взгляды. Адвокат считает, что такие, как Пугачева, рождаются раз в 100 лет – Аллу Борисовну нужно почитать. Екатерина назвала Маргариту "пропагандисткой" и потребовала, чтобы журналистка не выступала от имени всей страны.

Выбор читателей