Появились доказательства возвращения семейства Пугачевой в Россию

Юморис запланировал несколько перерывов в концертной программе

Дети Пугачевой и Галкина готовятся пойти в подмосковную школу с 1 сентября – родители уже полностью оплатили их обучение в Первой Московской Гимназии, что может являться доказательством возвращения семейства из-за рубежа к осени, передает "Дни.ру". 

Годовое обучение в учебном заведении стоит 1,68 млн рублей за ребенка, однако, как пояснили в школе, семьям с двумя или более детьми предоставляют скидку в размере 10% в том случае, если была проведена оплата за все единовременно Таким образом, Галкин и Пугачева уже потратили на гимназию для Лизы и Гарри 3,192 млн рублей. 

В школе для детей предусмотрено углубленное изучение предметов, на каждого составляют индивидуальный учебный план, английский они учат по программе спецшкол. 

Певица еще в начале лета говорила, что вернется вместе с детьми перед началом учебного сезона, однако неизвестно, будет ли вместе с ней супруг. Сейчас у Максима Галкина расписан тур до апреля 2023 года – российских городов в перечне нет. В сентябре у артиста пройдут концерты в Сиднее, Мельбурне, Окленде и Праге, большой перерыв в программе намечен с 8 по 23 сентября, а также с конца октября до марта следующего года. 

Источник: Дни.ру ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей