Провоцируют катастрофу: раскрыта цель новых обстрелов Запорожской АЭС со стороны ВСУ

Станция подверглась массированной атаке

Сегодня, 11 августа, информационное пространство взорвали крайне тревожные новости. Вооруженные силы Украины снова обрушились с обстрелами на Запорожскую атомную электростанцию. Незалежные вояки бьют по крайне опасному объекту с правого берега Днепра. При этом, судя по всему, украинцы рассчитывают спровоцировать страшную катастрофу – уже названа цель, по которой метят вояки.

Так, сообщается, что киевский режим пытается разгромить бетонные хранилища атомной электростанции, на которых размещены тысячи тонн радиоактивных отходов. Очевидно, что если украинским военнослужащим удастся добиться поставленной цели, последствия могут быть самыми катастрофическими.

Известно, что обстрел ведется с применением РСЗО и тяжелой артиллерии. Удары наносятся с территорий, которые контролируются режимом Зеленского. Из-за массированной атаки сотрудникам атомной электростанции не удалось вовремя провести "пересменку". К счастью, инцидент обошелся без жертв.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей