Названа дата контрнаступления ВСУ

Названа дата контрнаступления ВСУ
Владимир Зеленский. Фото: Pool /Ukrainian Presidentia/www.globallookpress.com
В НАТО уже все решили для Киева

Украинский телеграм-канал "Легитимный" сообщает, ссылаясь на собственные источники, что коллективный Запад торопит Киев с началом контрнаступательных действий.

В конце мая в Хиросиме должен состояться саммит "Большой семерки". Коллективный Запад требует от администрации Владимира Зеленского новые поводы для публичных жестов.

Наступление же главные "ястребы" в украинском конфликте требуют устроить еще до даты саммита G7, который пройдет в период с 19 по 21 мая. По ряду данных, британские спецслужбы с советниками, работающими на Украине, как раз увлеченно готовят очередную "трагедию" для создания необходимого информационного фона.

"Для того, чтобы партнеры под этим влиянием приняли необходимые решения и публичные заявления", – говорится в материале.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей