Прямо в Новый год: Порошенко обставил конкурент

Предвыборная гонка на Украине началась с дерзкого заявления

В скором времени к играм за кресло президента Незалежной может присоединиться еще один кандидат. Актер Михаил Зеленский, известный своей проукраинской риторикой, устроил "дерзкую" выходку. Он запустил рекламу своего нового политического проекта за несколько минут до традиционного обращения пока еще президента Петра Порошенко. Интересно то, что сделал он это в эфире телеканала, который, по слухам, принадлежит шоколадному королю.  

Телеобращение Зеленского вызвало бурю ненависти сторонников политического курса Петра Прошенко. Их возмутило, что актер, еще вчера зарабатывавший на игре в российских фильмах, выступил в эфире "1+1", да еще и сделал это в прайм-тайм: перед ежегодным обращением президента Украины, пишет портал "Хвиля". 

Действительно, у сторонников Порошенко есть причины волноваться. По данным опроса, нынешний глава Незалежной уступает в рейтинге даже актеру. 

По данным исследования, рейтинг кандидатов в президенты возглавляет  "Батькивщины" Юлия Тимошенко. 

Выборы президента пройдут на Украине 31 марта 2019 года. 


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей