Раскрыта тайна ликвидирующего неугодных Порошенко

Президент Украины не остановится ни перед чем, чтобы достичь своих целей

Беглый сотрудник украинских спецслужб Сергей Сановский, известный как "киллер" Петра Порошенко, дал громкое интервью. Он заявил о том, что у лидера украинцев есть тайное спецподразделение контрразведки, которое по приказу главы Незалежной решает проблемы, вызванные теми, кто осмелился встать у него на пути.

Сановский рассказал, что существует 8 бойцов, которые знают лишь своего командира. Последний же получает приказы от Порошенко, но через департамент контрразведки СБУ. Экс-"киллер" подчеркнул, что у этих ликвидаторов, который совершают незаконные действия, очень большие функции.

"Как правило, они используются как для провокаций, так и для более серьезных акций: ликвидации, похищение, пытки, увечья",

– сообщил Сановский телеканалу НТВ.

По его словам, бойцы изучают основы ведения допроса, который противоречит всем гуманным нормам, азы наружного наблюдения, а также проходят боевую подготовку. Сановский, как отмечает телеканал, сбежал с этой "службы", и не понаслышке знает о том, что делают с теми, кто решил отказаться от такой жизни. 

Выбор читателей