"Много чести": Путин отреагировал на выходку грузинского телехама

Российский лидер отказался от санкционной войны

Президент РФ Владимир Путин ответил на оскорбления в свой адрес со стороны журналиста Георгия Габуния. По мнению российского лидера, грузинский хам не заслуживает даже наказания.

"Много чести – возбуждать против таких уголовные дела, – отрезал Владимир Владимирович, снисходительно добавив. – Пусть вещает дальше".

Как передает ТАСС, президент отказался от санкционной войны против Грузии. Ограничительные меры, полагает глава государства, ударят по народу. Из уважения к нему вводить санкции не стоит. 

"Я бы не стал этого делать из уважения к грузинскому народу", – прокомментировал Путин инициативу о запрете поставок воды и вина, пишет "Газета.Ru".

Напомним, выходка грузинского тележурналиста вызвала широкий общественный резонанс. Габуния начал воскресную передачу с обращения к Владимиру Путину, используя нецензурную брань.   

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей