Полный неадекват: в Крыму ответили на безумные идеи украинцев по возвращению полуострова

Заявления со стороны Незалежной могут вызвать только недоумение

Грандиозным планам, которые строят в соседней стране, не суждено сбыться. Об этом заявил крымский политолог и экс-депутат Госсовета республики Владислав Ганжара.

Комментируя прозвучавшие ранее безумные идеи украинцев о возвращении полуострова, он усомнился в адекватности спикеров. Напомним, ранее одиозный эксперт Тарас Загородний предложил заводить уголовные дела на всех россиян, которые едут в Крым. Это должно ударить по экономике России – а в такой ситуации Москва не потянет содержание полуострова, заявил он.

"...безусловно, способов возврата Крыма в состав Украины нет. А все те инициативы, которые озвучивались, имеют агрессивный характер и зачастую настолько противоречат действительности, что начинаешь сомневаться в адекватности спикеров", – заявил "URA.RU" Ганжара.

Ранее Загородний также призвал Киев взорвать российские АЭС.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей