Завравшиеся американцы сталкивают лбами Москву и Анкару

Поведение США наталкивает Россию на очевидные выводы

Соединенные Штаты попались на вранье, заверили в МИД РФ. Пытаясь внести разлад в отношения Турции и России, заокеанское государство идет на всевозможные уловки, не стесняясь при этом афишировать недостоверную информацию. 

Не прекращает Америка "антироссийскую пропаганду" даже в момент разгула коронавируса, подчеркнул в беседе с ТАСС источник министерства, намекая на "возмутительное заявление" госсекретаря США Майка Помпео, который обвинил Россию в гибели турецких солдат в сирийском Идлибе.  

"Ради того, чтобы вбить клин в российско-турецкое взаимодействие по урегулированию ситуации в Сирии, американские государственные деятели скатываются до откровенной лжи", – резюмировал собеседник агентства. 

Он добавил, что поведение Вашингтона в очередной раз доказывает, что он не желает прекращения огня в арабском государстве.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей