Караченцова оставили в больнице

Актер пробудет в НИИ имени Склифосовского еще неделю

В выходные Караченцова отпускали на дачу. А в понедельник он вернулся в больницу и будет там находиться, "чтобы до конца пройти плановое обследование". Об этом его сын сегодня рассказал "Интерфаксу". 

Актера госпитализировали в НИИ имени Склифосовского 18 сентября. Он был помещен в отделение нейрохирургии для планового обследования.

В феврале этого года "Тойота", в которой находился Караченцов, столкнулась с микроавтобусом "Газель" в у поселка Загорянский. Актера госпитализировали в подмосковную больницу с травмами, а на следующий день перевели в НИИ "скорой помощи" имени Склифосовского. Там ему поставили диагноз "гематома глазницы", подозревали сотрясение мозга. В начале марта он был выписан.

После этого жену актера лишили прав на полтора года и оштрафовали на 30 тыс. руб. за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

А ровно 12 лет назад, в феврале 2005 г., Караченцов попал в страшную аварию на Мичуринском проспекте в Москве. Актер около месяца пробыл в коме, ему сделали несколько операций. На сцену актер не вернулся.

Выбор читателей