Осин мечтает о девушке

Певец перестал просить алкоголь, думает о мотоцикле и хочет быть с одной из его прошлых знакомых

Сначала исполнитель хита "Плачет девушка в автомате" не понимал, что прилетел в Таиланд лечиться. Он даже грозил голодовкой, если ему не дадут пива.

С алкогольной зависимостью в реабилитационном центре Осин борется с середины августа. Теперь он уже доволен, что находится там, рассказал сайту "Комсомольская правда" председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников.

Полностью на путь выздоровления певец, конечно, не встал и даже все еще сомневается иногда, верно ли поступил, уехав в далекую страну. Зато алкоголь Осин перестал просить уже на второй день реабилитации.

А недавно Евгений признался, что у него есть близкий человек, девушка, она молода, из его прошлых знакомых. Певец, по словам Лушникова, хочет быть с ней.

По его просьбе с девушкой связались, и Осин поговорил с ней по Skype. Сотрудники центра рады, что у певца "просыпаются нормальные мужские чувства и желания", раньше "он ко всему потерял интерес, вообще ничего не хотел", добавил Лушников.

Есть у Евгения и мечта - мотоцикл. Также он подружился с батюшкой из местного православного храма, и тот вручил ему большой крест, что его вдохновило. Теперь певец проводит в реабилитационном центре "духовные общеобразовательные часы".

В реабилитационный центр вернулась Дана Борисова. А скоро и музыкант Крис Кельми, у которого тоже серьезные проблемы с алкоголем, подтянется. Так что скучно Осину точно не будет.

Выбор читателей