Пугачеву вот-вот сделают прабабкой

Внук Примадонны сильно нервничал на одном из мероприятий, и все присутствующие объяснили это беременностью его жены

Никита Пресняков прибыл на церемонию вручения премии Оксаны Федоровой "Прорыв года - 2017". До него, получив заветную статуэтку, с ресторана-теплохода "Ласточка" сбежала его мать Кристина Орбакайте.

Не так давно сыгравший свадьбу внук Примадонны изрядно нервничал. Его наградили в категории "Мюзикл года" с Анастасией Стоцкой, с которой он играет в спектакле "Чайка" на сцене "Театра Луны", уточняет "Экспресс газета".

Получать награду напарница вышла одна. Узнав, что ждать своей очереди придется минут 20, Никита сразу покинул вечеринку. Анастасия пошла за ним.  

Один из фотографов попытался сделать их памятный снимок. Это рассердило отпрыска знаменитого семейства.

Он упрекнул папарацци в том, что он сейчас снимет их вдвоем и потом пресса что-нибудь додумает. "Умоете руки, а мне потом объясняйся!" - сказал он и закрыл рукой объектив.

Свадьба Никиты Преснякова и студентки Российской академии народного хозяйства Алены Красновой состоялась в июле. Молодая жена не пришла на церемонию вручения премии. Она наверняка беременна, посчитали все присутствующие на мероприятии.

Слухи о ее интересном положении уже поползли по шоу-тусовке. Становится ясно, почему муж хочет уберечь любимую от волнений. А если это на самом деле так, то "молодая мама" Алла Пугачева очень скоро впервые пополнит ряды прабабушек. 

Выбор читателей