Максакова осталась без денег Вороненкова

Оперная певица ожесточенно воюет за недвижимость в центре Москвы

В интернете родилась еще одна сенсация. Появилась информация, что неутешная вдова беглого депутата Дениса Вороненкова бьется с его дочерью Екатериной за наследство.

Целью стала квартира на Пресненской набережной в Москве стоимостью 120 млн рублей. Ранее, напоминает сайт "Комсомольская правда", Мария оформила доверенность на Екатерину и попросила ее продать элитную жилплощадь. А та вроде как продала квартиру за копейки и до сих пор не поделилась с мачехой.

Но кое-что из этого оказалось выдумкой. Дело о деньгах за недвижимость на самом деле есть, но, как рассказала корреспонденту издания Максакова, судится она совсем с другим человеком.

"Его зовут Денис Панаитов. Он, воспользовавшись Катиной неполной дееспособностью, завладел моей квартирой", - отметила она.

По словам певицы, дочь ее мужа "привлекается как соответчица". При этом Максакова надеется, "что суд примет во внимание ее частичную недееспособность и невозможность принимать адекватные решения".

Квартиру в российской столице продавали в то время, когда в Киеве был застрелен Вороненков и Максакова занималась похоронами и своей безопасностью, поэтому за ходом сделки не следила, отмечает "Экспресс газета". Панаитов, как позже узнала Мария, переоформил недвижимость на себя, а ей после продажи отдал только 38 млн рублей. Остальных денег, по словам артистки, она от него так и не дождалась, поэтому обратилась в суд. 

Выбор читателей