Раскрыты подробности развода Джигарханяна

Слушания о разрыве семейного союза актера и его молодой жены отложены на две недели

Сегодня предварительная беседа по этому вопросу проходила в одном из мировых судов Москвы. Заседание проходило в закрытом режиме, как и просили от имени Армена Джигарханяна его представители, сообщил адвокат народного артиста СССР Евгений Парфенов.

Сторонам предложили примирение, но они отказались, добавил защитник. Джигарханян разводится с женой по личным мотивам, которые он не хочет открывать, уточнил Парфенов.

Самих супругов на процессе не было. Представитель Виталины Цымбалюк-Романовской рассказал, что она находится в больнице на Украине, пишет "Московский комсомолец". 

Вопрос о разделе имущества не ставится, отметил адвокат. Кроме того, по его словам, все еще не известно, согласна ли молодая жена на развод.

Все решится на следующем слушании в конце этого месяца. И 27 ноября Виталина может стать завидной невестой, иронизируют "Дни.ру"

Скандал в семье 82-летнего актера и его 38-летней супруги разразился после того, как Джигарханян попал в больницу, а потом заявил, что не готов простить Цымбалюк-Романовскую, ведь она "причинила ему много боли".

А в это время Цымбалюк-Романовская уволилась с поста директора Театра под руководством мужа и заявила, что подает на развод. Слухи вокруг взаимоотношений известной пары не утихают до сих пор. 

Выбор читателей