Вдову Марьянова обругали за вульгарное платье

Совместный снимок актрисы Любови Толкалиной и Ксении Бик вызвал в Сети противоречивые комментарии

Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе с вдовой Дмитрия Марьянова, Ксенией Бик. Бывшая супруга режиссера Егора Кончаловского дружила с артистом и после его внезапной смерти продолжает поддерживать его жену.

Вдова Марьянова тяжело переживает уход мужа. Как пишет "Экспресс-газета", Ксения винит себя в смерти артиста. Незадолго до трагедии актер проходил реабилитационный курс в подмосковной частной клинике. Оттуда он звонил Бик и рассказывал о том, что плохо себя чувствует, однако жена не стала забирать его домой, так как врачи убедили молодую женщину, что Дмитрий в полном порядке.

После смерти мужа Ксения перестала появляться на публике, поддерживая связи лишь с коллегами Марьянова и Любовью Толкалиной. Фото с вдовой Марьянова в красном платье вызвало разноречивые отклики у подписчиков актрисы. Некоторые считают, что Бик выбрала "слишком яркий наряд", однако были и те, кто поддержал Ксению и Любовь. "Держитесь, девочки", "надо... жить дальше ради детей ради себя", "глаза у Ксении печальные", сочувственно писали доброжелательные интернет-пользователи.

Дмитрий Марьянов, популярный актер театра и кино, умер 15 октября в возрасте 47 лет. Причиной смерти врачи назвали оторвавшийся тромб, вызвавший обильное внутреннее кровотечение. У Марьянова и Бик есть дочь Анфиса, которая родилась в 2009 году. 

Выбор читателей