Джигарханяна травили особыми пилюлями

Друзья артиста предположили, что Виталина Цымбалюк-Романовская давала супругу запрещенные препараты

Близкие не нарадуются на Армена Джигарханяна: после расставания с женой артист поправился, "расцвел", стал внятно говорить и узнавать своих близких. Метаморфозы в поведении актера заставили его друзей сделать выводы, что почти уже бывшая молодая супруга опаивала его запрещенными препаратами.  

Версию о том, что Виталина кормила своего пожилого супруга вредными таблетками, высказал в разговоре с "Московским комсомольцем" источник, знакомый с ситуацией не понаслышке. 

"Если бы тогда Джигарханяна не госпитализировали, неизвестно, чтобы с ним было. Никто не знает, какие именно таблетки и какой чай давала Армену Борисовичу Виталина. Лекарства всегда были завернуты в салфетку. Теперь пришло время проверить, какие препараты принимал актер, и нет ли там криминала", - приводит издание его слова. 

Сама Цымбалюк-Романовская слухи опровергла. Молодая женщина заверила, что спасла своего 82-летнего мужа от смерти. Два года назад его разбил инсульт и она буквально поставила его на ноги. Поэтому он должен благодарить ее и вернуться. 

Выбор читателей