Бородина и Бузова потянулись на "Первый канал"

Ольга Бузова уже получила работу в женском телешоу, Ксении Бородиной муж тоже присмотрел теплое местечко

"Звездным" телеведущим "Дома-2" стало тесно в его стенах. Как стало известно, успешно распиарившая себя Ольга Бузова уже получила работу на "Первом канале". Вместе с Юлией Барановской, Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой она будет вести новую программу "Бабий бунт", первый выпуск выйдет на экраны 27 ноября. Телепроект представляют как некий аналог "Прожекторперисхилтон" в женской интерпретации. В студии, как говорится в анонсе, будут обсуждаться "актуальные новости, политические события и самые громкие скандалы в сфере шоу-бизнеса". По последней теме Бузова уж точно большой специалист.

К слову, небольшой скандал сопровождает и ее появление на "первой кнопке". После того как появилась официальная информация телеканала, "Дни.Ру" с возмущением напомнили, что еще недавно на "Первом" возможность появления Бузовой в его эфире категорически отрицали, хотя девушка вовсю пиарилась в майке с логотипом канала и что-то туманно намекала на съемки и новую работу.

Источник издания тогда выдал такую версию - мол, "продакшн-компании, снимают пилоты, а потом предлагают все подряд", но Бузовой на канале не будет, как не будет и некого женского шоу, в связи с которым и упоминалось имя ведущей. По его словам, вердикт этот окончательный, максимум, чего можно ждать, - предложения запустить этот проект на других телеканалах. Как оказалось, собеседник "Дней.Ру" солгал.

Но еще до выхода первого выпуска шоу с Бузовой вызвало отторжение у многих телезрителей, и свое мнение они высказали в адрес руководства "Первого": "Дебилизм на Первом крепчает!!! Разогнали всех достойных ведущих, комментаторов, заменив на более дешевый ширпотреб!!! С что происходит с каналом???неужели нет молодых ,талантливых дикторов и ведущих??? Неужели ведущие первого -это сплошь вульгарные девицы легкого поведени??? Кто Вас теперь вообще то смотреть будет????", "Что происходит????? Бузова, Шурыгина, Бородина-одни отбросы. И это новости!!!!! Деградация на лицо....", "Если каналу для поднятия рейтинга нужна Бузова - ПОЗОР такому каналу и его руководству !" и еще множество подобных

И издевались: "Лиха беда начало. В скором времени публика будет оглушена новой информационной бомбой, Бузова - Генеральный директор Первого канала. Львович, давай досвидания. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке".

О Бородиной пользователи Сети тоже заговорили неспроста. Ее уже всерьез рассматривают как замену Дмитрию Борисову в "Пусть говорят". Это место работы ведущей "Дома-2" определил ее муж, правда, как он уверяет, в шутку. Тем не менее Курбаном Омаровым в Сети запущен хештег "Пусть говорит Ксюха".

"Я произнес его в шутку после которой выяснилось, что кроме меня еще сотни тысяч наших подписчиков хотели бы увидеть Ксюшу в роли ведущей "Пусть Говорят". Я не знаю, удастся ли Первому каналу уговорить Ксюшу, но повеселились мы вчера от души. Я просто на секунду представил, что будет, если Ксю официально попросит подписчиков о чем-то. Произойдет цифровая демократия! Всем спасибо вы сила!" - поблагодарил он потом подписчиков, которые возрадовались такой перспективе своей фаворитки. Сама Бородина пока молчит.

Выбор читателей