"Нищую" из "Дома-2" обвиняют в мошенничестве

Обвинения бывших и нынешних участников проекта в мошенничестве и прочих криминальных деяниях давно уже стали привычным делом

Пенсионерка из Екатеринбурга Галина Смирнова обратилась в полицию с заявлением на участницу "Дома-2" Марину Тристанову и ее бывшего мужа Каху, которых обвиняет в создании мошеннической схемы.

По словам Смирновой, больше десяти лет назад она взяла для Тристановой кредит, который та и не думала возвращать.

"Я работала реализатором на рынке, который принадлежал этой семье. В 2009 году ко мне пришли коллекторы. Оказалось, они не заплатили ни копейки по кредиту. Я плакала и умоляла прислать мне квитанции, но не получила ничего, кроме оскорблений. Потом они пропали", - приводит слова обманутой женщины StarHit.

Суд признал пенсионерку пострадавшей, и банк списал с нее проценты по трехмиллионному долгу. Однако выплатить оставшиеся 62 тыс. руб. Смирнова тоже не в состоянии, поскольку, по ее словам, живет на пенсию в 8 тыс. рублей.

Тристанова же утверждает, что она ни при чем и во всем виноват ее бывший муж. "Мы не общались много лет, но я слышала, он дом строит, на "Гелендвагене" катается. А я, нищая из "Дома-2", должна расплачиваться? Я вообще об этой ситуации узнала только этим летом. Это я пострадавшая! Я сама от него ушла, уехала, оставила ему весь бизнес", - возмущается она.

Однако Галина Смирнова настаивает, что деньги у нее брала именно Марина Тристанова, когда вместе с мужем приезжала к ней домой. Кроме того, по словам пенсионерки, "нищая" участница "Дома-2" в свое время получила компенсацию от мужа в размере $25 тысяч.

Выбор читателей