Выпускник "Дома-2" заявил о провале Шепелева

Май Абрикосов разобрал по косточкам программу "На самом деле" и ее ведущего

Прекрасный ведущий музыкально-ностальгической передачи "Достояние республики" Дмитрий Шепелев провалился в своем новом проекте "На самом деле". Так считает бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Май Абрикосов. В своем официальном блоге Май (настоящее имя Роман Тертишный) раскритиковал и саму новую программу "Первого канала", и ее ведущего.

"Операторы часто показывают вблизи лицо Шепелева, но в глазах у него пустота. Он как бы "включается" в происходящее на доли секунд, говорит свою обрывистую реплику и снова гаснет", - описывает свои ощущения бывший обитатель телестройки. И даже находит красочный образ: дескать, Шепелев "метусится по студии", но на самом деле его присутствие не несет никакой смысловой нагрузки.

"Если убрать его из студии, то эксперты справятся со всем сами", - считает Абрикосов. И, по его мнению, так было бы лучше всего, потому что неуместные замечания Шепелева только портят и без того плохенькое впечатление от передачи. В качестве примера звезда "Дома-2" привел пример со съемками программы про Вангу.

"Тема передачи постепенно переросла в оскорбление болгарской пророчицы, - вспоминает Абрикосов. - Шепелев беседовал с людьми, лично знавшими Вангу, высмеивал дорогие им воспоминания, цеплялся к словам, коверкал, хихикал". Особенно противно было смотреть, как из Бедроса Киркорова "пытались сделать глуповатого сказочника, обесценив неуместными комментариями его искренний рассказ об исцелении сына и предсказании о великом будущем Филиппа", - возмущенно рассказывает Абрикосов.

Ранее один из самых скандальных участников реалити-шоу, в настоящее время Роман Тертишный живет в уединении в сельской местности. Там он коротает время написанием стихов, сценариев и, как теперь все убедились, просмотром телешоу.

Выбор читателей