Джигарханян отказался от сестры

Известный актер обвинил близкую родственницу в предательстве и прекратил общаться с ней

Вслед за выражением нежелания видеться с молодой женой Армен Борисович обрушил свой гнев и на родную сестру - он отрекся от нее. Об этом рассказала сама Марина Джигарханян во время программы "Прямой эфир" 23 ноября.

Женщина призналась, что в последнее время брат стал полностью избегать ее и не идет ни на какие контакты. А произошло это вскоре после их ссоры, во время которой Джигарханян назвал ближайшую родственницу предательницей.

Наверное, он "боится разговоров о его разводе с Виталиной", предположила Марина Борисовна. При этом она "пообещала, что ничего подобного обсуждать не будет".


Кроме того, как отметила сестра актера, она не может понять, почему так случилось, что сначала брат "сам принял решение жениться, ходил в Министерство культуры и просил за нее, одаривал квартирами, а сейчас выставляет себя посмешищем".

Марина Джигарханян с самого начала ссоры брата и его молодой жены встала на сторону невестки. Она не раз говорила, что никто другой, только Виталина Цымбалюк-Романовская может совладать со сложным характером Армена Борисовича и окружить его заботой.

Очередное заседание в одном из столичных судов по делу о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской намечено на 27 ноября, напоминает сайт "Комсомольская правда". Супруги живут отдельно. Актер назвал молодую жену воровкой, а она уверена, что мужа настроили против нее друзья. При этом женщина простит все, если он вернется.

Выбор читателей