Джигарханян подал на развод с женой-воровкой

Подавать заявление о расторжении брака он ринулся прямо из больницы

Армен Джигарханян в понедельник, 23 октября, был выписан из больницы. Взяв быка за рога, известный артист сразу отправился в Кунцевский мировой суд. Там он подал заявление на развод со своей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом сообщает "Комсомольская правда" ("КП"). 

Друг актера Артур Согоманян подтвердил эту информацию. По его словам, Армен Борисович попросил сделать заседание суда закрытым. "Вопрос по разделу имущества будет решаться отдельно", - добавил Согоманян.

Также он подчеркнул, что переговоры с Виталиной по поводу имущества пока не принесли результата. Джигарханян и его окружение тем не менее надеются на мирное решение этого вопроса, в противном случае им придется отстаивать свою позицию в суде.

По словам друга артиста, тот чувствует себя нормально, находится в боевом настроении и даже в ближайшее время планирует вернуться к работе.

Напомним, что на прошлой неделе 82-летний артист неожиданно нашелся после нескольких дней "пропажи" в 57-й городской больнице Москвы. Там сообщили, что Джигарханян находится на лечении. Его госпитализировали 10 октября. При этом в больницу народный артист СССР попал без каких-либо документов и просил не сообщать о состоянии его здоровья никому, включая 38-летнюю супругу. Затем в ряде СМИ он дал интервью, в которых назвал супругу воровкой, причинившей ему много боли.

Выбор читателей