Бывшая жена Джигарханяна заявила о беременности

В семейном скандале звездной четы появился неожиданный поворот

Брак Армена Джигарханяна и его третьей жены Виталины Цымбалюк-Романовской был расторгнут Кунцевским судом 27 ноября. Бывшие супруги в суд не явились, на заседании присутствовали их законные представители.

При этом в семейном скандале всплывают все новые подробности: недавно Виталина заявила, что ждет ребенка. Против бывшей жены актера возбуждено уголовное дело по факту установления прослушки и скрытой видеокамеры в кабинете Джигарханяна в театре, она вызвана на допрос. Также возбуждено уголовное дело по факту хищения 80 млн рублей, выделенных из бюджета на капитальный ремонт театра. 

Цымбалюк-Романовская не подписывала документов о выводе денег, но у следствия появились к ней вопросы. "Виталина упорно не приходит на допрос, когда же следователь стал более настойчиво требовать ее прихода, она сообщила, что беременна," - рассказал "Комсомольской правде" информированный источник. Экс-супруга Джигарханяна добавила, что врач велел ей не волноваться, и что именно поэтому она уезжала в Грузию: там она лежала в частной клинике на сохранении. 

По данным "КП", неизвестно, предоставила ли следственным органам Цымбалюк-Романовская справку, подтверждающую беременность, или нет. Запрос по месту лечения пианистки в Грузии сделан, но ответ пока не получен.

Ранее Виталина рассказывала, что хочет ребенка и не исключает, появления у Армена Борисовича наследника. После того, как разразился скандал, знаменитый актер громко возмущался тем, что ему предложили стать отцом в 82 года, но до появления туч на семейном горизонте Джигарханян одобрял буквально все желания молодой жены. Возможно, еще до громкой ссоры супруги запустили процедуру ЭКО, и экс-жена артиста вправду беременна.

"Интересное положение ставит Виталину в выигрышную позицию по сравнению с Джигарханяном, - рассказал изданию юрист Дмитрий Кузьмичев. - Получается, что он оскорблял беременную женщину, а она терпела.., хотя в ее положении имела право на эмоции. К тому же артисту будет неловко преследовать Виталину, ведь никакого мужчину не красят разборки с беременной женой." Кроме того, появление предполаемого наследника меняет расклад в споре вокруг имущества Джигарханяна. 

Выбор читателей