Развод Джигарханяна могут признать фальшивым

У актера нашли два паспорта, которые стали причиной серьезных разбирательств

Развод между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской уже состоялся, но его могут аннулировать. Такое сенсационное заявление сделала Элина Мазур в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

У Джигарханяна, как она утверждает, есть два паспорта.

"Один из них [паспорт] был выдан ровно в то самое время, когда он, по утверждению 57-й ЦКБ, находился у них в состоянии средней тяжести, но не мог перемещаться", - сказала она.

Мазур обратилась в прокуратуру, чтобы установить, какой же из документов является недействительным, так как если развод оформлялся по неподлинному паспорту, то расторжение брака аннулируют. 

Она также уверена, что другой документ получили люди, которые хотят завладеть собственностью Джигарханяна, так как всем его имуществом можно управлять по доверенности. При этом в ее рассказе фигурирует друг Армена Борисовича Артур Согомонян. Именно на его имя был оформлен документ.

Комментарии Виталины зрители так и не смогли услышать, так как она не присутствовала на съемках. А вот адвокат Джигарханяна уверен, что такие высказывания являются юридически безграмотными.

Ранее Джигарханян рассказал, что развод пошел ему на пользу. По собственному признанию актера, он помолодел, поумнел и все его мысли устремлены только в будущее.

Выбор читателей