Жена Джигарханяна рассказала о сексе с мужем

Женщина объяснила, почему супруги так и не завели собственных детей

Скандал в семье знаменитого актера толкнул Виталину Цымбалюк-Романовскую на новые откровения об их взаимоотношениях. Молодая возлюбленная актера призналась, что Армен Борисович очень хотел завести от нее детей, но по одной простой причине этого не произошло.

"Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно... Но мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься", - сказала она.

Цымбалюк-Романовская отказалась назвать себя жертвой во всей этой скандальной истории. По ее мнению, от скандала больше всего пострадал Джигарханян. В сложившейся ситуации актеру просто физически тяжело, отметила она. Ей по-человечески жаль своего мужа, но отношение к нему изменилось в худшую сторону.

"Я перестала его уважать. Но мне жаль, что ему плохо, что он беспомощный, что вокруг него чужие люди", - заявила Цымбалюк-Романовская.

По ее словам, между ней и Арменом Борисовичем была любовь с первого взгляда. Это произошло еще в 2000 г. во время спектакля в Киеве. Тогда еще 21-летняя Виталина через театрального администратора сумела напроситься на чаепитие с актером в его гримерке незадолго до выхода на сцену. Оказавшись рядом со своим кумиром, она испытала шок.

"Честно говоря, я почти ничего не понимала - меня парализовало. Я его сразу восприняла не как кумира, а как мужчину. Именно поэтому у меня была любовь с первого взгляда", - вспомнила жена актера в интервью "Комсомольской правде".

В их дальнейшей совместной жизни были как приятные периоды, так и длительные размолвки. Например, пара как-то не общалась более года из-за занятости артиста. С другой стороны, Виталина часто находилась рядом с ним в нужный момент и, по ее собственным словам, несколько раз спасала его от смерти. Она насчитала семь таких эпизодов, когда ей удалось вытащить любимого мужчину с того света - актера не раз настигал инсульт.

После всего этого, рассказала Цымбалюк-Романовская, у нее не осталось ничего "по прихоти Армена Борисовича", она вся в долгах как в шелках. Работы нет, и нужно расплачиваться по кредиту.

Выбор читателей