Тимур Еремеев доказал родство со Спартаком Мишулиным

Интрига, за которой пристально следили тысячи людей, наконец разрешилась

Экспертиза ДНК однозначно подтвердила: Тимур Еремеев, три месяца назад внезапно заявивший СМИ, что Спартак Мишулин – его отец, не лгал. На 99,99 % это правда, показали результаты.

Таким образом, в итоге поставлена точка в незатихающем конфликте между молодым артистом Центрального академического театра Российской Армии, заявившим, что он – внебрачный сын известнейшего актера, и официальной дочерью Мишулина Кариной.

Молодые люди несколько раз выясняли отношения в эфире телепрограмм и за их пределами – в суде на рассмотрении находится иск дочери актера, которая обвиняет, как уже теперь доказано, своего сводного брата в клевете и публичном оскорблении. 

Чтобы поддержать сына, в студию "Пусть говорят" впервые пришла Татьяна Анатольевна, мама Тимура Еремеева, которая заявила, что ее связь с Мишулиным длилась более 30 лет. Но до сих пор она не предавала ее огласке, хотя уверена, что официальная жена актера была в курсе его похождений на стороне. Сама же она была счастлива просто быть рядом со знаменитым актером, которого характеризует как простого, совершенно не звездного, но в то же время очень интересного человека.

Когда был вскрыт конверт и оглашены результаты экспертизы, подтвердившей, что Тимур Еремеев – сын Мишулина, студия встретила их овацией, а он сам – ликованием.

Но Карина Мишулина, которая в течение всей программы оставалась за кулисами, так и не смогла их принять. Она заявила, что будет настаивать на продолжении исследования. А кроме того, заявила, что измена отца и обнародование этого факта доставили ей и ее матери огромную боль. 

Выбор читателей