Пугачева выбирает эротические наряды

Примадонна не жалеет денег на пеньюары и откровенные комплекты белья

Артистку застали за покупками в магазине элитного нижнего белья в одном из торговых центров Москвы. Журналисты решили, что Алла Пугачева готова на большие расходы, чтобы нравиться молодому мужу - певица истратила немаленькие суммы, скупая пеньюары и эротическое белье.

Последние приобретения обошлись певице в 80 тыс. рублей. Это были, как стало известно из передачи "Ты не поверишь" на "НТВ", два бюстгальтера, две сорочки, халатик и домашнее платье за 44 тыс. рублей. 

В последнее время Примадонна заметно постройнела, рассказали продавцы бутика, куда она иногда заглядывает. У нее почти модельные формы: обхват талии - 70 см, бедер - 94 см и груди - 96 сантиметров. Любимый цвет белья певицы - пепел розы, а модель бюстгальтера - подходящая под наряды с декольте лодочкой, пишет "Экспресс газета".

И простую домашнюю одежду артистка выбирает так же тщательно. Одна из них - модная клетчатая сорочка, которую можно надеть для выхода не только на кухню. Похоже, Алла Борисовна кокетничает, когда говорит, что одевается дома как попало.

Выбор читателей