Катя Семенова отдыхает в Сочи

Певица устала от проблем и решила перезагрузиться на южном курорте

Екатерина Семенова прожила в браке с юмористом Михаилом Церишенко 25 лет, но устала прощать ему многочисленные измены. Последний "загул" супруга переполнил чашу терпения, и она подала на развод. А чтобы оправиться от тяжелых переживаний, певица уехала отдыхать в Сочи.

Она постоянно выкладывает фотографии в Instagram и получает большую поддержку от поклонников.

Смена обстановки, как считают ее фанаты, поможет Екатерине собраться с мыслями и забыть о таком потрясении в семейной жизни.

Певица подчеркнула, что будет стоять на разводе до последнего, так как муж обманывал ее в течение двух лет. При этом Церишенко полностью признал свою вину и назвал себя идиотом, добавив, что "за 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся".

"Подозреваемая" любовница открестилась от связей с супругом Семеновой и не понимает, почему ее приплели к этому скандалу.

У певицы этот брак был не единственным. В 23 года она вышла замуж за музыканта Андрея Батурина, и он стал ее продюсером.

Через два года они создали группу, в которой она стала солисткой. Пришли приглашения на телевидение. Катя начала писать песни, выступала в дуэте с композитором и исполнителем Вячеславом Малежиком, вела с ним программу на ТВ.

Через восемь лет совместной жизни Семенова подала на развод с Батуриным. Причиной, к слову, тоже были постоянные измены мужа.

Выбор читателей