Джигарханян проводит время с мужчиной

Свободный от семейных уз актер развлекается со зрелым дружком

Жизнь идет своим чередом. И пока завидная невеста Виталина Цымбалюк-Романовская ходит в элитные салоны красоты, обедает в самых дорогих ресторанах, посещает значимые театральные премьеры, ее бывший муж тоже времени даром не теряет.

Армен Джигарханян вышел на люди. Да не один, а в компании с очень близким человеком. И отправились они на свидание с прекрасным.

Сопровождал актера не кто иной, как враг его бывшей жены - 58-летний режиссер Юрий Клепиков. Он крепко поддерживал Джигарханяна по руку. Ныне эти двое теперь неразлучны, они повсюду вместе - на концертах и спектаклях, пишут "Дни.ру".

Когда-то бывшая жена актера назвала его друга "маленьким человеком с очень большими амбициями". Спектакли Клепикова, по словам Цымбалюк-Романовской, поражали бюджетами и не пользовались популярностью.

"Последнее время он заходил то ко мне, то к Джигарханяну с просьбой квартиру по госцене ему организовать. А еще желательно звание заслуженного деятеля искусств, он ведь так давно предан", - рассказала тогда Виталина.

Но, видимо, у ее бывшего мужа иное мнение. Потому и отправился он в Концертный зал имени Чайковского на празднование 85-летия композитора Родиона Щедрина, чтобы послушать двойной концерт "Романтическое приношение" для фортепиано, виолончели и оркестра, вдвоем с Клепиковым. 

Да и с Щедриным актер почти ровесник. Они познакомились много лет назад, и у них есть достаточно общих тем для разговоров.

Выбор читателей