Дочь Малинина пострадала из-за матери

Стали известны подробности трудной жизни девушки из звездной семьи

Кира разочарована и доведена до отчаяния. Об этом рассказал муж сестры ее матери Евгений Гудков.

Ольга Зарубина довела дочь до ручки, и теперь их отношения окончательно разрушены - девушка не хочет видеться с матерью, заявил он в эфире программы Дмитрия Шепелева "На самом деле". У Киры даже появлялись нехорошие мысли. 

"Нам позвонили, мы приехали. Врачи сообщили, что ее состояние оставляет желать лучшего: "Еще бы чуть-чуть и все". Сама Кира говорила, что не хочет жить", - добавил Гудков. По его мнению, дочь прячется от матери.

Во время ток-шоу стало известно, что певица и бывшая жена Александра Малинина, уезжая на работу, не раз бросала дочь то у друзей, то у родственников. Это, по словам экспертов, могло надломить психику девочки-подростка.

Гудков вспомнил, как Ольга "бросила Киру, отдала ее чужим людям". А когда он и его жена приехали забирать племянницу, "у нее были джинсы рваные, дырявые носки, и смотрела, как волчонок". Две девочки из той семьи смеялись над ней, а ей было 10-11 лет, добавил мужчина. 

А сейчас девушка находится в американской больнице, и врачам с трудом удалось ее спасти. "Она сказала, что смысла в жизни нет", - передал Евгений Гудков, цитируют "Дни.ру".

"Как такое могло произойти, вы же мать?" - спросила Ольгу Зарубину актриса Татьяна Васильева. И добавила: "Эта женщина все время ото всех чего-то требует". А потом призвала певицу самой что-то делать. 

Зарубина отказалась комментировать сказанное родственником. По ее словам, у Киры была бактериальная инфекция.

В финале в студию пришла мать Ольги Людмила Зарубина. Она пыталась защитить дочь и пообещала, что скоро в семье будет мир и покой, для чего сама сделает все.

Ранее Ольга Зарубина обратилась в редакцию одного из популярных ток-шоу с просьбой разыскать ее дочь, которая находится где-то на территории США и не выходит на связь. Об этом она рассказала в передаче "Пусть говорят", а Малинин в соцсети обвинил ее во лжи, напоминает URA.RU.

Девушку нашли в неблагополучном районе американского Сиэтла. Она скрывается там от родственников и друзей и "все держит в себе".

На Киру сильно "повлияла встреча с отцом, состоявшаяся шесть лет назад". Она потрясена тем, что после встречи на шоу они больше не виделись.

"Очень странное ощущение, будто он приложил все усилия, чтобы не общаться со мной. Неужели это так сложно: говорить, быть рядом?" - сказала Кира.

Выбор читателей