Гребенщиков выйдет на сцену больным

Представители рок-музыканта рассказали о его творческих планах

Представитель организаторов концертов "Аквариума" сообщил, что Борис Гребенщиков не будет отменять свои выступления в двух столицах, запланированные на 16 марта в Санкт-Петербурге и 18 марта в Москве.

"Концерт будет 16-го числа," – подтвердил "Комсомольской правде" Кирилл Рейн. Известно, что музыкант планировал спеть не только полюбившиеся слушателям песни "Аквариума", но и композиции из нового альбома группы.  

Гребенщиков в настоящее время остается под наблюдением врачей. В реанимацию одной из петербургских больниц он попал 4 марта.

В СМИ появились разные версии случившегося: кто-то писал, что у рок-идола появились проблемы с сердцем, позднее сообщалось, что у него воспаление легких. Официальные представители "Аквариума" информировали в Сети, что Борис Борисович просто "сильно простудился".

 

 

Поклонники, конечно же, забеспокоились о здоровье своего кумира. На официальной страничке Гребенщикова в Сети появилось множество откликов взволнованных почитателей его таланта. Борису Борисовичу пожелали скорейшего выздоровления, здоровья, вдохновения и долгих лет жизни.

Выбор читателей