Гузеевой оказывают знаки внимания женщины

Телеведущая рассказала о подарке от таинственной незнакомки

Как и многие знаменитости, Лариса Гузеева накануне 8 Марта получила подарок. Телеведущей преподнесли чайный сервиз на 12 персон, разрисованный нежными фиолетовыми цветами. Разумеется, она тут же похвасталась подарком в Instagram. Правда, в подписи к фото успела сделать и неожиданное признание.

"Удивительно... Всю жизнь мне помогают женщины, поддерживают женщины, одаривают тоже женщины", – написала Гузеева в Instagram, поблагодарив дарительницу, с которой, к слову, даже не знакома. 


Подписчики звезды не остались в стороне и высказали свои соображения о ее дружбе с женщинами.

"Лариса! Это дар – нравиться женщинам, а не вызывать чувство ревности и агрессии!", "Лариса, с вашим природным обаянием не удивительно, что вы нравитесь и вас одаривают", "Это потому, что вы, Лариса, настоящая женщина", – отметили они, после чего поздравили телеведущую с праздником.

Любопытно, что на этот раз среди комментариев не нашлось ни одного отрицательного. А вот с ее коллегой Розой Сябитовой пользователи Cети не стали церемониться.  

#{code1622}

Телесваха также показала подаренные ей и ее дочери "два дорогих прекрасных рюкзака". И подписчики тут же обрушились на нее с критикой.

"Вот рюкзак здорово на 8 Марта. Зашибись", "Рюкзаки вы еще не рекламировали! Я б такие не купила!", "Ключевое слово – дорого", – съехидничали они. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей