Пугачева проиграла битву с возрастом

Примадонна призналась, что ее здоровье ухудшается с каждым днем

Несмотря на то что Алла Пугачева выглядит намного моложе своего возраста, он все равно дает о себе знать. Так, в день выборов Примадонна выглядела крайне уставшей. Многие обратили внимание на ее неуверенную походку. В какой-то момент она даже пошатнулась, и показалось, что она вот-вот упадет.

Злобно настроенные пользователи Сети не упустили шанс поупражняться в остроумии на странице певицы. В частности, Пугачеву обвинили в том, что ее возраст не соответствует молодежному стилю в одежде, которого в последнее время она придерживается.

И Примадонна, обычно стойкая к выпадам в свой адрес, неожиданно сдалась. Она оставила очень пронзительный комментарий, обращенный сразу ко всем злопыхателям. Певица не стала скрывать, что она из тех людей, про которых говорят: "В возрасте". И он берет свое.

"Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей", – написала Пугачева в Instagram.  

Всем своим обидчика она пожелала счастья и долгих лет жизни.

"Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной", – отметила она.

Певица заявила, что больше ничего писать на эту тему не будет. И попросила недоброжелателей услышать ее с первого раза. 

"Живем дальше", – добавила артистка.

Поклонники оценили ее искренность. Они признались в любви к Примадонне и пожелали ей долгих лет жизни. 

Слухи о ее пошатнувшемся здоровье ходят давно. Некоторые связывают это с резекцией желудка, которую она себе якобы сделала в погоне за красотой. Но в начале марта ее дочь Кристина Орбакайте заверила, что с певицей все в порядке.

Напомним, что уже через месяц, 15 апреля, Алла Борисовна отметит 69-летие. 

Выбор читателей