С Долиной произошло невероятное

Артистку мало кто может узнать – так она переменилась

Известная певица сильно удивила поклонников, увидевших ее новые фото. Лариса Долина теперь выглядит помолодевшей не меньше чем на 20 с лишним лет.

На кадрах с телешоу "Первого канала" артистка предстала не юной девочкой, что, кстати, ей совсем не обязательно. Она вышла к публике великолепной гранд-дамой и вернула себе расположение.

В последнее время артистку больше критиковали за ее внешний вид. К примеру, зрителям страшно не понравилось, когда она показалась на одном из сборных концертов в образе морячки – почти такой же, как "разбитная разведенка" из телепередачи "Старые песни о главном" 1996 года.

Как только ее тогда не назвали, причем не подбирая слов. О ней высказались как о молодящейся старушке и "Джокере" с диким количеством пластики на лице и теле. 

А теперь вот такого уже не скажешь. Артистка выглядит просто великолепно! С чем согласны многие ее подписчики. "Какая же Вы красивая!", "Потрясающая, талантливая, невероятная и любимая", – отметили они.  

И не важно, что ранее в соцсети Долиной появилось фото, на котором она вообще на себя не похожа. Там она смотрит в камеру исподлобья и делает пальцами "козу". Этот снимок вызвал шок у почитателей певицы. 

До этого объектом нападок некоторых интернет-пользователей стало безобидное фото певицы, выложенное в соцсети Юлией Началовой. Они беспощадно раскритиковали вид Долиной. 

Выбор читателей