Лолита подкупила украинцев

Певица довела до слез мовой

Известная артистка предложила поклонникам послушать песню из своего нового альбома "Раневская". Причем Лолита Милявская исполнила ее на украинском языке.

Но обо всем по порядку. Как известно, на днях гастроли певицы по Дальнему Востоку завершились. И по ее мнению, вполне успешно. "Потрясающий Зритель! Аншлаги почти во всех городах!" – поделилась впечатлениями сама Лолита. 

Позже она опубликовала в соцсети видео с концерта, где пела "Намисто" ("Ожерелье"). "Это посвящение Любви с Надеждой на воссоединение всех Ценящих подлинные Чувства!" – подписала ролик Милявская.

Большинство подписчиков поддержали ее. "Лолита нормальная! Наш человек! Песня на украинском до слез!", "Спасибо от Украины за хорошие слова", "Спасибо за песню... Для Вас нет разделения на украинцев и русских, как и для многих слушателей", – прокомментировали они.

Однако не все приняли пение российской артистки на украинском языке. Некоторые пользователи напомнили и о сложных отношениях с некогда братской республикой, и о том, что из-за гастролей в Крыму Лолите запретили въезд на Украину, передает EG.RU.

Лолита поднимает украинскую тему в творчестве не первый раз. Вчера Милявская показала необычную интерпретацию песни "Раневская". Эту пародию ее авторы посвятили Кончите Вурст. 

"Рада, что песня зашла на Украину. Ее, в отличие от меня, по паспорту не пропускают", – пошутила Лолита. 

Выбор читателей