Лолита стремительно теряет популярность

Похоже, в карьере певицы наступили другие времена

Известная артистка дала концертов Нижнем Тагиле. Там ей для выступления выделили неожиданное место – арену цирка. Но Лолиту Милявскую это ничуть не смутило. 

К тому же в зале все места оказались заняты: зрители раскупили билеты заранее. Поразило певицу только одно – многие горожане пришли на ее выступление со сменной обувью. Такое ей пришлось видеть только в Прибалтике. 

После концерта Лолита не удержалась и пошла за кулисы посмотреть на квартиры парнокопытных артистов. Она была приятно удивлена порядку, который царил везде: "тепло и нет запаха".

А буйволы ее просто покорили. Рассматривая одного из них, она воскликнула: "Какие у него синие глаза!", цитирует EG.RU.

Певица без устали разъезжает по России. Но не везде на ее концертах такой аншлаг, как в Нижнем Тагиле. 

Лолите есть над чем задуматься, или она потеряет работу, заявил ранее концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров. По его словам, билеты на ее выступления зрители покупают неохотно. 

"Раньше она была востребована. А буквально на днях не собрала зал в Москве. Но интерес к ней пропал не только в столице. В Сибири тоже провал полный: пустой дворец спорта в Иркутске. Более-менее у Лолиты получилось выступление только в Красноярске. А так – пустой Новосибирск, в Томске концерт тоже кое-как прошел", – отметил Лавров. 

А причина проста: у певицы непомерные запросы. Нынче за каждое выступление она просит на 100 тыс. руб. больше, чем прежде, а это в кризисные времена весьма солидная сумма. Да и хороших песен у Лолиты нет, подытожил Лавров.

Выбор читателей