Израильтяне задержали Шепелева на границе

Во время отдыха у телеведущего возникли проблемы

Гражданский муж певицы Жанны Фриске крайне редко делится подробностями личной жизни. Но бывают и исключения. Недавно с Дмитрием Шепелевым случилось ЧП, о котором он рассказал в соцсети, правда, в детали вдаваться не стал.

На днях он отправился в отпуск в Израиль. А когда возвращался, столкнулся на границе с неприятностями. "Мурыжат так, что возвращаться не хочется", – пожаловался он в stories. 

Во время прохождения паспортной службы на границе с Израилем часто возникают проблемы, написали в ответ поклонники Дмитрия. Чтобы не допустить притока мигрантов в страну, пограничники слишком придирчиво проверяют документы.

До этого Шепелев не раз говорил, как мечтает об отпуске. За последние несколько месяцев ему пришлось столкнуться с большими проблемами.

Недавно суд принял очередное решение по украденным у Русфонда деньгам. По нему родственникам Жанны Фриске придется продать имущество, чтобы расплатиться с долгами.

Телеведущий старается не комментировать эту скандальную тему. Он всегда заявлял, что к хищению средств Русфонда не имеет никакого отношения и будет защищать интересы сына, который является наследником артистки.

Все свободное время Дмитрий проводит с маленьким Платоном. Отец готов пойти на все для счастья ребенка. Он всегда старается брать мальчика с собой в отпуск, несмотря на возникающие иногда проблемы.

Выбор читателей