Пугачева напилась до белой горячки

Примадонна так хорошо приняла на грудь, что вместо двери хотела выйти в окно

В последнее время Алла Борисовна ведет вполне приличный образ жизни, и репутация у нее почти безупречная. Но было время, когда она позволяла себе лишнее. Об одном таком случае Пугачева поведала Михаилу Боярскому в программе "Моя советская молодость", записанной давно, но сейчас активно обсуждаемой в Сети.

Актер попросил певицу вспомнить, когда она впервые "познакомилась" с алкоголем. Сам он признался, что попробовал спиртное еще в школьные годы. А Примадонна честно сообщила, что первый алкогольный опыт она получила, будучи сосем юной. Зато запомнился он на всю жизнь. 

Случилось это при странных обстоятельствах, и их последствия стали не самыми приятными. Будущая звезда здорово набралась, когда ей было 16 лет.

Она находилась на вечеринке в мастерской у художника, где было много пива и рыбы к нему.  Девушка не отказалась попробовать все.

Она наелась соленого, утолила жажду пивом, а потом еще по глупости употребила напитки покрепче. Кто-то из гостей поднес и без того сильно опьяневшей девушке рюмку водки, та залпом ее выпила, после чего уже не понимала, где она, что происходит, и никак не могла найти выход.

"Я думаю: "Что так дверь высоко?" А это был полуподвал, это было окно. Я думаю: "Ну как же мне выйти? С чего вдруг дверь так высоко стала?" – рассказывала артистка.

Потом она две недели болела "и поняла, что это не ее".

Сейчас Пугачева уже не позволяет себе таких "шалостей". Да и здоровье уже не то, по словам Примадонны, ей тяжело дышать и ходить. Иногда она может выпить бокал шампанского в окружении подружек, не более того.

В целом певица ведет здоровый образ жизни. К тому же у нее двое маленьких детей, которым нужно помочь встать на ноги.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей