Дроботенко заработает денег на Джигарханяне

Юморист не остался в стороне от скандала в семье известного актера

Сейчас он редко появляется на телеэкранах. А когда приглашают на ток-шоу (что происходит очень часто), Сергей Дроботенко наотрез отказывается участвовать в них. При этом погреть руки на телевизионных разводах не прочь. Вот и теперь юморист подготовил номер-пародию, в котором упоминается и о разводе Армена Борисовича с Виталиной.

Он не старается завоевать молодежь, но хочет сохранить свою публику. "Если уж ты снимаешься, то нужно выходить с чем-то достойным, чтобы не было стыдно. А выходить просто так, для галочки, я не хочу", – рассказал он в интервью "Собеседнику".

Что касается разных телешоу, то в них юморист не снимается "ни за какие деньги" и не станет этого делать "никогда в жизни". Он назвал такое времяпрепровождение потраченным впустую. "Сидеть с умным видом и рассуждать, почему Виталина бросила Джигарханяна, мне, который не знает ни того, ни другого, странно и глупо", – пояснил он.  

А на вопрос "Неужели вам самому неинтересно?" Сергей ответил, что посматривает такие программы, ведь "должен быть в курсе происходящего". Кроме того, там есть кое-что для выступлений.

"Можно что-то взять для себя и потом на эту тему пошутить. Пока я живу и дышу, должен быть в материале", – добавил Дроботенко.

А номер по разводу Виталины и Джигарханяна юморист уже сделал. Правда, о деталях он умолчал. Только сказал, что его номер – пародия на ток-шоу, где главные герои не только пианистка и актер.

"Там немножко досталось всем нашим звездам ток-шоу. Пародия на весь идиотизм, который творится с этими ДНК-тестами и внебрачными детьми", – отметил юморист.

И зрители "в повале, потому что их самих это уже порядком достало", заявил Дроботенко. 

Выбор читателей