Успенской трудно выдать дочь замуж

Звезда шансона старается выбрать для наследницы лучшее

Татьяна Плаксина живет за рубежом. Любовь Успенская очень скучает по ней. Мать и дочь по традиции встречаются в отпуске на каком-нибудь европейском курорте. Наследница артистки о переезде в Россию и думать не хочет, да и создавать семью в ближайшее время не собирается. 

На этот раз дочка приедет к певице на отдых в Испанию, а потом мать поедет к ней в Коста-Рику. "В Москву она пока возвращаться не хочет", – рассказала звезда шансона.

Артистка родила дочь в 35 лет, когда ей пророчили чуть ли не бесплодие. И все время она старалась дать наследнице все самое лучшее. 

"Ей, конечно, со мной очень повезло. Я ей говорю: "Таня, когда ты выйдешь замуж?" А она мне отвечает: "С такой мамой мне никакой муж не нужен!" – отметила Успенская. 

 

 

Между тем Татьяна интересуется культурой Израиля и скоро хочет переехать в эту страну: девушка уверена, что обретет настоящую гармонию только на Земле обетованной. Певица ей не мешает – "пускай делает все, что подсказывает сердце", заявила она.

Успенская вообще редко дает дочери советы о том, как жить. Между ними установилось полное взаимопонимание.

Тем временем у артистки сейчас другие заботы. Она благоустраивает свое жилье. В самом ближайшем будущем у нее появится огромная гардеробная – "метров 400", во "весь второй этаж" – для хранения многочисленных сценических нарядов.

"Я все меняю ради нового гардероба! Мне хочется, чтобы, когда я заходила, в комнате мягко зажигался свет и начинали петь птицы! Это, конечно, прихоти королевы, но мне хочется, чтобы было именно так! Я о нем давно мечтала!" – призналась звезда шансона.

Артистка не скрывает, что стоимость ремонта составит больше 1 млн рублей. "Все стоит безумно дорого! Но я не жалею денег", – призналась Успенская.

Есть ли сейчас у дочери певицы близкий друг, не сообщается. Однако влюблялась она не раз.

К примеру, в прошлом году некоторые СМИ писали, что единственная дочь популярной певицы – 28-летняя Татьяна Плаксина – влюбилась в 30-летнего Гошу Ростовщикова, хорошо известного в фешн-индустрии. А меньше чем за год до этого девушка рассталась с 35-летним художником Шейном из Англии. Их отношения были настолько серьезными, что Татьяна даже представила избранника звездной маме.

Выбор читателей