Самойлова была обречена на провал

Звезды жестко высказались о выступлении певицы на "Евровидении"

На прошедшей в Москве церемонии премии журнала Glamour Influencers Awards 2018 гламурная тусовка прокомментировала выступление Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе.

"Я уже давным-давно не люблю "Евровидение". Сама по себе задумка хорошая, проект прекрасный, но... для меня это не совсем музыка", – призналась "Пятому каналу" актриса Анна Хилькевич.  

Наталья Рудова Юлию Самойлову не слышала, но считает, что "девочка плохо поет". "Ну, так мне сказали… Это не мое мнение, я не слышала, как она поет. Но я спрашивала у людей", – добавила Рудова. По мнению актрисы, такого человека нельзя отправлять на "Евровидение".

Певица Юлия Ковальчук поддержала коллегу: "Не Юля виновата – виновата вся команда, которая трудилась". Ковальчук добавила, что случившееся – это большая командная беда.

Ранее негативно выступление Самойловой оценили и другие представители отечественного шоу-бизнеса. 

Контрастом на фоне обсуждения провала Самойловой стал пост в Facebook официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. "Да что же это за травля такая неудержимая! Каждый новый "звездный эксперт" добивает и добивает ее. Остановитесь, не мутируйте", – написала дипломат.

Выбор читателей