У Любови Толкалиной идет ломка

Ради дочери актриса готова на все

Она не только кинозвезда, но и красивая женщина с массой позитива. Какие бы невзгоды и трудности не приходилось преодолевать, Любовь Толкалина всегда лучезарно улыбается и  шутит. Она ломает себя, чтобы подавать хороший пример самому родному и любимому человеку – юной доченьке.

"Я все время должна быть в форме и в хорошем настроении, потому что от меня многое зависит. И не имею права быть в другом состоянии и дома тоже, ведь я мама 16-летнего подростка. Надо шутить, настраивать себя на позитивный лад, быть общительной, улыбаться", – сказала актриса.

Она уделяет очень много времени воспитанию дочери, независимо от работы в кино. Маша – дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского. Девушка увлечена живописью. 

На ТВ показывают сериал "Девочки не сдаются", где актриса играет одну из ролей. Там у нее появились новые подруги, "которым можно позвонить в любое время". Все они объединились в чате "Мымры" и иногда "сливают туда новости, у кого что болит". 

Героиня Любови Толкалиной в этом фильме при любом подходящем случае показывает фигуру. Она старается быть в форме и всегда находит время для тренировок. 

"Стараюсь каждый день уделять йоге хотя бы двадцать минут. Лучше опоздаю на съемки, но позанимаюсь", – отметила Толкалина. А вот хорошим сном Любовь пренебрегает: "жалко тратить время на него".  

Время от времени СМИ уделяют внимание актрисе. Особенно пристально – ее прекрасной фигуре. При этом сама она не раз демонстрировала откровенные снимки в соцсети то в образе "Венеры стыдливой", то в душе.

Выбор читателей