Гагарину преследует злой рок

Жизнь певицы не раз повисала на волоске

С известной артисткой произошло несколько происшествий. И каждое из них грозило Полине Гагариной гибелью.

Одно случилось на ее любимых Мальдивах, куда семья певицы отправилась срезу после того, как дочери Мии исполнился год. В тот раз поблизости от острова, на котором артистка отдыхала с родными, разразился страшный шторм. "Молния вспыхнула рядом с нашей виллой с диким треском, а потом все повторилось несколько раз... Я таких звуков не слышала никогда!" – рассказала Полина.

Но, когда жуткая стихия угомонилась, Гагарину ждало новое испытание. Когда она пошла купаться, то неосторожно наступила пяткой на коралл, порезала ногу и стала падать. А на руках в тот момент сидела дочка, "которая радостно размахивала руками". И вот они обе "на секунду ушли под воду". Спасло то, что рядом была мать певицы, которая подхватила ее.

Поэтому теперь Полина считает, что тогда "Мальдивы были враждебно настроены" к ее семье.

А не так давно артистка с мужем, детьми, мамой и няней отправились в Португалию. Там проходили съемки клипа Гагариной к песне "Камень на сердце"

И на пляже под Лиссабоном, где "просто невероятный Атлантический океан", с Полиной произошло третье опасное приключение. Пока съемочная группа готовилась к работе, муж певицы стал ее фотографировать в красивом длинном платье на самом берегу.

Артистка встала на камень и начала позировать. И вдруг откуда ни возьмись налетела волна. Полину окатило ледяной водой "буквально всю, с головой". Но самое страшное – что летящая юбка певицы мгновенно промокла и потянула ее вниз.

Хорошо, что муж вовремя подхватил ее и вынес на берег. Это происшествие потом долго вспоминали во время прогулок по Португалии.

Выбор читателей