Жена сломала Шнурову голову

Один из самых ярких музыкантов России недоумевает, ради кого его бросила благоверная

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров приоткрыл тайну развода со своей супругой Матильдой, которая буквально повергла в шок фанатов артиста, да и всю творческую тусовку.

Музыкант признался, что инициатором разрыва стала его жена Матильда. По его словам, за последний год об их отношениях можно было бы написать книгу. Был бы это триллер, драма или эротический роман в духе "50 оттенков серого" – сказать сложно. Шнуров не стал вдаваться в подробности о последних 12 месяцах совместной жизни.

Также Шнуров признался, что испытывает "экзистенциальное чувство вины" по поводу произошедшего, но решительно отверг обвинения в том, что причина ухода Матильды – его неверность. Когда же интервьюер и и главный редактор Esquire Сергей Минаев спросил его, к кому могла уйти Матильда, музыкант только развел руками.

"Да сам голову сломал", – сказал он.

О распаде союза Сергея Шнурова и Матильды стало известно в конце мая благодаря Instagram музыканта. Он опубликовал фото с женой и сопроводил его грустной подписью. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей