Жена Краско рассказала о бедной жизни со стариком

Наталья поделилась, почему никогда не улыбается на фотографиях

Супруга немолодого Ивана Краско, измены которой недавно взбудоражили публику, выложила в своем Instagram философский пост. Девушка откровенно написала, как ей живется с небогатым мужем: без вилл, яхт, украшений и машин.

"Мало, кто знает. Но, по большому счету, я редко об этом говорю... Да, и никому особенно и не нужно знать. Поэтому скажу один раз: Я самый счастливый человек в мире! Да, у меня нет домов, машин, склада вещей и украшений. Яхт, вилл, ранчо, ну... что там ещё? Бизнес да и, не знаю, что там ещё...."

Напомним, ранее жену 87-летнего Краско застали в компании любовника. Как выяснилось на съемках программы "На самом деле", Андрей Яловик, который страстно целовал Наталью, неплохо на этом заработал. Подставной ухажер признался, что ему заплатили за соблазнение красотки. Тогда же Иван Краско заявил, что подумывает о разводе и хочет вернуться к экс-супруге Наталье Вяль, которая обещала родить ему дочь.

В подписи под загадочным фото нынешняя жена народного артиста объяснила, почему же она так редко улыбается, если так счастлива.

Мало, кто знает. Но, по большому счету, я редко об этом говорю... Да, и никому особенно и не нужно знать. Поэтому скажу один раз: Я самый счастливый человек в мире! Да, у меня нет домов, машин, склада вещей и украшений. Яхт, вилл, ранчо, ну... что там ещё? Бизнес да и, не знаю, что там ещё.... Но у меня есть большее! Я счастливый человек, потому что мой образ жизни внутри меня (а не то, что можно наблюдать на экранах) складывается так, как я хочу! Я всегда всего добивалась. А если, что-то не могла - то от великой лени. А Лень - это защита организма от не совсем понятного действия... У меня потрясающие друзья! Я принципе свободный человек... И .... Я улыбаюсь часто и часто смеюсь.... единственное , ненавижу улыбаться на фото.... Вот не люблю... Но весь этот монолог о том, не дабы похвастаться, а для того, чтобы сказать: Это так круто, позволить себе быть счастливой... Утром иметь возможность проснутся, вдохнуть воздуха и пойти заняться любимым делом... Мне кажется, что счастье - это умение ценить то, что имеешь сейчас... как это банально! Но, черт возьми, да! Ценить .... ____________________________________ MUAH: @oksana.sevostianova🥀 Photo by: @safikhanova🥀 Clothing designer: @nikapana🥀 __________________________________ St. Petersburg 2018🥀 June 🥀

Публикация от Natalia Krasko Official (@natalia_krasko)

"Я принципе свободный человек... И .... Я улыбаюсь часто и часто смеюсь.... единственное , ненавижу улыбаться на фото.... Вот не люблю... Но весь этот монолог о том, не дабы похвастаться, а для того, чтобы сказать: Это так круто, позволить себе быть счастливой..." – призналась она.

Поклонники Наталью поддержали, похвалив за правильные мысли и осыпав комплиментами. (Орфография и пунктуация сохранены)

"Молодость. красота, нежность!!! Натали ... не обижайтесь. но Вас ждёт сногшибательная любовь! Вы чуть застряли, но это Ваша судьба!!! Вы классная, красивая и молодая!! Вы секси!!!! Деток Вам в дальнейшем!!"

"Полностью поддерживаем, у нас тоже нет яхт, вилл, море золота, бизнеса и тд, и мы сами решаем как построить день, куда пойти или поехать, и самое главное в жизни это не разные богатства))). Любим Вас"

"Фото класс! Нет слов, вы хороши! И посыл всем правильный! И загадочность!" – написали пользователи.

Выбор читателей