Гагарину прибили за отказ от секса

Артистка рассказала о любви, основанной на насилии

Новый клип на песню "Выше головы" она анонсировала давно. А накануне Полина Гагарина поместила  в соцсеть видео.

И ранее стало понятно, что в ролике покажут много пикантных эпизодов, а закончится история двух влюбленных печально. А полная версия выпущенного певицей клипа дала всю картину любви, основанной на насилии. 

В какой-то момент героиня ролика отказывается от близости с партнером, и он жестоко наказывает ее за это. Молодой человек душит девушку, а когда она, вырвавшись, убегает, гонится за нею и бросает в нее стул.

Героиня все же спасается, после чего пытается избавиться от воспоминаний о произошедшем. Оставшиеся от таких отношений вещи она сжигает в мусорном контейнере.

То, как Полина Гагарина сыграла свою роль, очень понравилось режиссеру клипа Алану Бадоеву. Певице обязательно нужно попробовать себя в кино, заявил он, пояснив, что "с ней так легко строить сцены, создавать героя".

Режиссер также вспомнил, что, когда готовил это видео, то ему "хотелось найти определенный язык повествования истории, чтобы она соединяла эпизоды через жесты и предметы из прошлого". И рассказал, что вдохновляло его во время съемок.

Поклонникам новое творчество Гагариной понравилось. "Это просто невероятно, эмоции зашкаливают", "Крутой клип", "Спасибо за песню и за клип! Море эмоций", "Песня и клип потрясающие! Браво!", "Клип бомба! Песня супер!", "Это шикарно!", "Восторг!", "Шедеврально!" – отозвались они.  

А некоторые фанаты особенно выделили появление артистки в ролике в нижнем белье. "Давно пора бы уже", – заявил один из таких 

Выбор читателей