От Бузовой отвернулись звезды

Почти никто из знаменитых холостяков не захотел жениться на артистке

Поиски второй половинки для ныне известной певицы среди российских знаменитостей шли напряженно и едва не закончились полным провалом.

"Видный холостяк" футбольный комментатор Василий Уткин, на вопрос, не желает ли он предложить руку и сердце, услышав фамилию Бузова, воскликнул: "Нет, нет, нет! Все!" и прервал разговор, пишет "Шторм".

Тогда журналисты издания, вспомнив об освободившемся от брачных уз Сергее Шнурове, думали спросить его, но решили, что ему вряд ли нравится Бузова, так как музыкант предпочитает дам с налетом интеллектуальности.

А потом направились к Егору Криду. Но и там их ждало разочарование. По словам пресс-секретаря певца, "утверждение , что его сердце сейчас свободно, очень спорное".

Среди требований к женихам Ольга Бузова выделила возраст, сказав, что хочет мужчину помоложе. Вспомнив это, журналисты обзвонили детей звезд, которым сейчас около 30 или немного больше лет и о которых говорят, что они будущее российской сцены.

Первым стал сын лидера "Машины времени" Иван Макаревич. Музыкант и актер совсем не обрадовался перспективе стать женихом Ольги. "Это не ко мне, – коротко бросил он, добавив: – "Бузова мне вообще не интересна".

Сын Юрия Лозы, в свои 32 года выступающий на лучших сценах мира, сказал, что артистка не в его вкусе. "Типаж не тот... Я бы не зацепился за нее взглядом", – пояснил он.

Получается певица, на чьих концертах творятся настоящие аншлаги, не интересна коллегам по цеху.

Среди актеров театра и кино она также не пользуется симпатией. К примеру, сын Олега Табакова Павел, получив ответ на вопрос, за кого его сватают, категорично заявил: "Ой, нет! Вообще никак!"

А Кирилл Нагиев расхохотался. "Фу! Мне даже произносить такую фамилию противно", – отметил он.

Попытался найти в певице плюсы Никита Джигурда. Однако, услышав, что на артистке нужно жениться, сдал назад.

В мыслях, что найти достойного мужчину для Ольги не получится, журналисты хотели прекратить поиски, но тут кандидат нашелся. Это был лидер группы "Коррозия металла" Сергей (Паук) Троицкий. Сначала он только согласился взять Бузову в свой коллектив, а потом и на большее.

На вопрос о женитьбе на артистке он ответил: "Почему бы и нет! Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку и мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться!"

Мало того, при таком раскладе у певицы еще и радужные перспективы вырисовываются. "Жених я хороший, кандидат в мэры Москвы. Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах", – описал их Троицкий.

Съемки телешоу, в котором артистке будут искать жениха, начнутся этим летом в Европе, напоминает URA.RU. На проект приглашают успешных мужчин из разных сфер деятельности. Тот, кто победит, отправится с артисткой в романтическое путешествие. Премьера проекта на ТВ может пройти уже осенью,

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей