У Бузовой вскрылась неприятная зависимость

Телеведущая и певица не постеснялась даже бабушки

В последнее время она разрешила себе думать не только о работе, но и о личной жизни. И в  соцсети часто делится желанием найти мужчину, с которым будет по-настоящему счастлива. А вообще Ольга Бузова выкладывает посты о каждом своем чихе – не может жить, чтобы не сообщить, где была, что делала, какие у нее планы.

А день назад приезд любимой бабушки подтолкнул артистку к новой мысли – о детях. Добрая старушка мечтает понянчиться с правнуками, но ни сестры Бузовы пока не порадовали пожилую женщину: обе заняты только карьерой.

Однако Ольга уже решилась на перемены. "Моя бабуля, и ей скоро 80. Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот", – пообещала она и добавила: – Дедушка не смог дождаться правнуков, но бабуля должна".

Только сперва нужно найти свою вторую половинку. "Где ты, моя любовь?" – спросила Бузова.

Поклонники телеведущей осыпали ее бабушку комплиментами и заявили, что из Ольги должна получиться хорошая мама.

"Очень красивая бабушка у вас, Оля! По ней не скажешь, что ей 80, не подходит ей этот возраст", "Вот это да! Олечка, 80 лет? Я думала 60 максимум!" – поразилась они И пожелали: "Дай бог здоровья бабуле и долгих лет жизни", "Ольчик, гены у тебя ого-го! Дай вам бог здоровья всем!"

 

 

В прошлом году мама Бузовой уже говорила, что Ольга готова к новым отношениям и ради любимого пойдет на многое. Она даже может оставить карьеру.

При этом телеведущая "ищет мужчину умнее себя", так как "ей хочется к кому-то тянуться, учиться у других людей", – рассказывала Ирина Алевсандровна. 

Да и сама сама певица не раз писала о поисках новой любви. "Женщина – цветок  Когда она находится в любящих и заботливых руках, она расцветает", – пояснила Ольга под одним из своих фото в соцсети.

Выбор читателей