Голая звезда 90-х успокоила россиян после поражения на ЧМ

Проигрыш нашей сборной в матче с командой Уругвая разочаровал многих. Известная певица придумала утешение

Болела за игроков 25 июня и Наталья Штурм. Во время поединка исполнительница хита "Школьный роман" была в одном из спортбаров за границей. Ей стало не по себе от того, что все остальные фанаты в заведении болели не за россиян.

Певица страшно обиделась за это на присутствующих и ушла после первого тайма. Но спать не легла, а решила утешить миллионы русских фанатов. И сделала это в соцсети необычным способом..

Наталья опубликовала фотосессию, на снимках которой предстала неглиже. Конечно, певицу в обнаженном виде подписчики наблюдали не раз, но Штурм это не смутило. Да и похвалиться артистке в ее не юном возрасте есть чем.

Ранее, в прошлом году, она первый раз вызвала шок у публики своим голым видом. Тогда звезда 90-х опубликовала снимки топлес из Испании. За этим последовала фотосессия, где Штурм прикрыла бюст цветочным узором, шоколадом, беконом, паприкой и ломтиками лосося. Были и снимки, где она обнажена и обмазана шоколадом, напоминает сайт "Комсомольская правда".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей