Волочкова сверкнула упругой грудью

В последнее время экс-прима Большого театра постоянно позирует без нижнего белья

На одном из новых снимков обнаженный бюст Анастасии предстал во всей красе. На блондинке надето обтягивающее донельзя короткое платье и сквозь его верх четко проступают контуры пышных форм. Не понятно только, Волочкова умышленно не носит лифчик или потеряла его.

А видевшие все подобные фото наверняка заметили, что грудь Насти везде разная. Она то приплюснутая, то "отвисшая враскоряку", то упругая, как на данном снимке. Настоящая загадка для поклонников. Только они не смогут развить тему, ведь страница красотки по-прежнему закрыта для комментариев. 

Между тем на снимке бывшая балерина возлежит на диване грациозно вытянув длинные ноги. У нее в руках – коробка с огромным букетом нежно-розовых пионов, а рядом скромно присела ее дочь, мечтательно глядя в сторону. 

"Не это ли чудо?! Вот он цвет настроения новой любви, новых эмоций, нового стиля цветов и волшебства!" – написала Анастасия под фото, имея в виду, конечно же цветы. (А ведь раньше предпочитала исключительно розы.).

Она "рада, когда Ариша, самый близкий по духу человек, разделяет ее эмоции". И на этом все.

Накануне Волочкова решила сверкнуть еще одним "талантом" – запела. Видимо, не дают ей покоя лавры популярной ныне артистки Ольги Бузовой. И ничего необычного в желании королевы шпагата нет: теперь поют все – актеры, телеведущие, стилисты, жены и дочери чиновников и бизнесменов.

Вот и Анастасия решила стать частью этой компании. Она объявила в соцсети о выходе композиции в своем исполнении.

"А мы с Юрой @yuriy_gonchar записали песню! Скоро порадуем и приятно удивим вас результатом", – написала блондинка.

И как знать, может, Волочкова еще заткнет за пояс Бузову...

Выбор читателей